Михайловский тренер-преподавать ДЮСШ принял участие в международном турнире по волейболу в г. Кострома

11:37 10 февраля
150
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
3-4 февраля в Костроме прошел XV Международный турнир по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов спорта «Костромская Зима». В церемонии открытия традиционного турнира приняли участие: заслуженный тренер России, президент Всероссийской федерации волейбола Валентин Васильевич Жуков, председатель комиссии массового и ветеранского волейбола Белорусской Федерации Волейбола Николай Алексеевич Степанов и директор волейбольного клуба «Волжанин», председатель Федерации волейбола Костромской области Сергей Юрьевич Литвинов. Они поприветствовали собравшихся и пожелали каждой команде быть уверенными в победе и стремиться к достижению отличных результатов, показать свое спортивное мастерство и командный дух. На турнирной площадке волейбольного клуба «Волжанин» за кубок победителя в категории Мужчины 45+ сражались 4 команды из г. Саратова, г. Минска, г. Подольска и г. Лебедянь. В составе Саратовской мужской сборной играл тренер-преподаватель детскоюношеской спортивной школы МО п. Михайловский В.Р. Грибовский.

 Напомним, что Виктор Романович является действующим игроком сборной команды Саратовской области, ежегодно участвуя в Первенствах России по волейболу среди ветеранов. Все спортсмены были настроены по-боевому и показали сплочённость и стремление к победе, море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт. Игроки боролись за каждый мяч на площадке, заставляя нервничать болельщиков и представителей команд. Игра прошла интересно и по-спортивному насыщенно. По итогам турнира чемпионами стали игроки из Саратова, которые в упорной борьбе вырвали победу у команды ветеранов из Минска. Третье место заняла команда из г. Лебедянь. Поздравляем команду саратовских волейболистов с победой! Желаем Виктору Романовичу красивых подач и большого везения, высокого профессионализма и море побед, личного благополучия и крепкого здоровья!

В Год педагога и наставника хочется отметить, что благодаря трудолюбию и высокой работоспособности Виктора Романовича в МО п. Михайловский развивается физическая культура и спорт, совершенствуется организационно-методическая, учебно-тренировочная деятельность в ДЮСШ. Грибовский В.Р. многократно награждался Почетными грамотами главы муниципального образования, был занесен на Доску Почета МО п. Михайловский, отмечен Благодарственным письмом Министерства молодёжной политики и спорта Саратовской области и ценным подарком Федерации волейбола Саратовской области. Виктор Романович пользуется заслуженным авторитетом среди воспитанников, их родителей, спортсменов, коллег и жителей МО п. Михайловский.

Н. Курбатова
Фото В. Грибовский