Михайловская школьница написала сочинение-поздравление своему папе

13:36 22 февраля
177
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Каждый год накануне Дня защитника Отечества школьники пишут сочинения-поздравления своим папам. И этот год не стал исключением. Представляем вашему вниманию "подарок" Абрашкиной Ольги своему папе!

"Я хочу рассказать о своём отце. Мой папа, Абрашкин Антон Михайлович, служил в армии с 2008 года по 2009 год в Республике Северная Осетия (город Владикавказ) техником дальней связи. После армии пошёл работать в полицию.

На данный момент он работает начальником изолятора временного содержания - в звании старший лейтенант полиции.

Я горжусь своим папой, который в 2014 году был в командировке в Чечне, точнее в населённом пункте Ханкала, а так же в городе Грозный. Думаю, ему там было непросто.

Я очень сильно люблю своего папу. В семье у нас есть традиция каждую зиму ездить в Хвалынск на базу отдыха «Хвалынь», где с папой мы катаемся на лыжах. Летом мы ездим на рыбалку, на природу с ночёвкой, в кино и на аттракционы. Мой отец - самый сильный и добрый человек на земле. И в этом я уверенна на все 100%. Мой папа много чему меня научил: ходить, говорить и многому другому. Мой папа - это мой герой.

Каждый мужчина является защитником не только Отечества, но и своей семьи. Мужчина – это добрый хозяин в доме, в своей семье, это и главный воспитатель детей! Он берет полностью ответственность за свою семью, детей все для того, чтобы его семье было хорошо и спокойно жить!

В России ежегодно отмечается День защитника Отечества и я в этот день хочу поздравить своего папу и пожелать ему здоровья и счастья, ведь в 2024 году в России отмечается год семьи, а я считаю, что в нашей семье главная опора и надежда это мой папа!"