Михайловская команда девушек приняла участие в соревнованиях, посвященных 100-летию волейбола

7:20 26 мая
178
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
С каждым годом волейбол приобретает все большую популярность среди молодежи. Ведь спорт – это здоровье, сила, выносливость. В связи с исполняющимся в 2023 году 100-летием отечественного волейбола президент России Владимир Путин поручил провести мероприятия, посвященные этой дате.
19 мая на базе ФОК «Степняк» п. Горный состоялись соревнования по волейболу среди девушек. В турнире приняли участие команды: МО пос. Михайловский (тренер В.Р. Грибовский), п. Горный, г. Пугачев, с. Большая Сакма. Каждая игра проходила динамично, на высоком организационном уровне. С первых минут спортивных баталий развернулась нешуточная борьба за первенство. Все волейболистки показали ловкость, выносливость и стремление к победе. Тренеры видели усталость и переживания своих подопечных, подбадривали и давали установки на игру. Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях - есть итог коллективных усилий членов команды. По результатам проведенных игр девушки МОУ «СОШ МО пос. Михайловский» завоевали 3 почетное место.
Поздравляем нашу команду и тренера с хорошим результатом, желаем дальнейших спортивных успехов! Призеры соревнований награждены кубками и грамотами. Болельщики, зрители, игроки - все получили отличный заряд бодрости, море положительных эмоций. Такие турниры дают толчок развитию нравственного воспитания подрастающего поколения. Организаторы турнира выражают благодарность всем спортсменам за участие!

 Н. Егорова
Фото автора