Доска почета. О работе слесаря контрольноизмерительных приборов

13:48 22 февраля
91
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Знакомьтесь, Вадим Владимирович Мартынов – слесарь контрольноизмерительных приборов и автоматики отдела метрологического обеспечения филиала «Экотехнопарк «Михайловский» ФГУП «ФЭО».

Вадим Владимирович без малого 22 года работает слесарем КИПиА, а на предприятии трудится с 1 января 2021 года. Вадим Владимирович занимается ремонтными и эксплуатационными работами с приборами измерения и регулирования температуры, приборами давления, расхода и уровня, аналитическими приборами, приборами измерения физико-химических параметров, электроизмерительными и электронными приборами.
А еще он принимает участие в профилактическом осмотре автоматики безопасности и регулирования котлов, проводит комплексное техническое обслуживание и ремонт оборудования с хорошим качеством.
Вадим Владимирович инициативный и добросовестный, он всегда кропотливо и «по-хозяйски» бережно относится к приборам. А еще он принимает активное участие в акциях и работах по благоустройству территории филиала.
В 2022 году его имя занесено на Доску почета МО п. Михайловский Саратовской области. Вадим Владимирович - грамотный и ответственный специалист, для которого работа приносит не только материальное благополучие, но и уважение окружающих, внутреннее удовлетворение. Пожелаем ему стабильной и бесперебойной работы, наполненной только позитивными моментами!
По информации филиала «Экотехнопарк «Михайловский» ФГУП «ФЭО»